29 Сен

Инстаграм принтер на дне рождения компании ABBYY

Компания ABBYY отмечала 25 лет, и наш инстаграм принтер дарил гостям праздника моментальные фотографии по хештегу #abbyy25years!

На день рождения пришла группа «Несчастный случай». Безусловно, ее появление вызвало фурор, а наш Инстапринтер никогда раньше не видел такого количества фото вместе  с Алексеем Кортневым — солистом группы.

 

foxmoment.ru_3289

foxmoment.ru_3308

Читать далее

15 Сен

Инстапринтер от Фокcмомент на дне рождения Krispy Kreme!

В минувшую пятницу в центре Москвы неподалёку от Красной Площади отмечала свой День Рождения компания Krispy Kreme, наш Инстапринтер так же побывал на празднике.

В честь того, что уже год в России Криспи Крим радует нас вкусными пончиками, компания решила провести конкурс и подарить годовой абонемент на пончики тем, кто соберёт больше всего лайков за фотографию в Инстаграме.

Светящийся куб привлекал к себе особое внимание, каждый хотел принять участие в конкурсе. Ещё бы, как можно отказаться от целой дюжины бесплатных пончиков!  Наш Инстапринтер моментально распечатывал каждому участнику его фото.  Мы печатали, а потом печатали ещё, и ещё! И наконец, ровно в восемь вечера были названы три победителя! Они унесли с собой не только сертификаты на пончики, но и фото из нашего Инстакуба вместе с отличным настроением.

 

 

foxmoment_ru_krispykreme

foxmoment_ru_krispykreme2

 

Читать далее

08 Сен

Фотостойка в Тропарёвском парке в День города

Наша фотостойка в Тропарёвском парке в день города оставила посетителям  множество памятных фото и впечатлений. Сделать фото при помощи нашей фотостойки настолько легко, что с этим справится даже ребёнок! Необходимо всего лишь выбрать черно-белый или цветной снимок вам нужен,  широко улыбнуться, а затем  забрать свои фотографии уже через несколько секунд.

Фотостойка идеально подходит под мероприятия, где организаторы (или природа :)) уже позаботились о красивом фоне. Для остальных случаев у нас есть чудесная фотобудка.

 

foxmoment_ru_fotostojka2 foxmoment_ru_fotostojka4 foxmoment_ru_fotostojka6

 

Больше фото с ЛитПикника в Тропаревском парке

Читать далее

08 Сен

Инстапринтер на фестивале картинга в День города в Лужниках

В день города, 6 сентября, Инстапринтер компании Фоксмомент радовал гостей  Молодёжного фестиваля картинга в Лужниках.  Огромной популярностью среди развлекательных площадок и соревнований пользовался наш  инстакуб.  Посетители могли отправить фото в Инстаграм  с хештегом #картфест2014 и моментально получить распечатанные фотографии.

 

foxmoment.ru_instaprinter_kartfest3 foxmoment.ru_instaprinter_kartfest4

 

Еще больше фотографий с Картинг фестиваля вы можете посмотреть ниже:

Читать далее

EventCatalog.ru