17 Фев

Черный Инстапринтер в ресторане Татлер

Чёрный Инстапринтер Foxmoment  превосходно вписался в интерьер ресторана Tatler. А гости праздника помимо отменной кухни, веселого Тимура Родригеза в качестве ведущего и приятной живой музики, ушли с мероприятия с моментально распечатанными  фотографиями из Инстаграма.

Инстапринтер, Инстапринтер аренда, арендовать инстапринтер

Арендовать Инстапринтер

11 Фев

Белый Инстапринтер для Magne B6 в парке Сокольники

Белый Инстапринтер с синей подсветкой от  Фоксмомент в парке Сокольники радовал гостей напечатанными фотографиями из Инстаграма. В программе праздника помимо этого были мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек и открыток, чай и кофе для всех желающих, зоны для фотографирования, целая стена для творческого выражения, а в финале вечера концерт группы Братья Грим! Все это вы можете увидеть в видео ниже:

Инстапринтер, Instaprinter, Инстагрампринтер, Инстапринетр

 

 

Инстапринтер на мероприятие

02 Фев

Фотобудка на корпоратив

Фотобудка Foxmoment на корпоративе в ресторане РАDИО СИТИ.

В декабре в  Радио сити баре мы проверяли фотобудку на прочность! И смело можем заверить, она выдержала все испытания! Максимальная вместительность незаметно для нас увеличилась втрое!) Десятки киловатт музыки, тысячи улыбок, повышенный градус настроения, витающий в воздухе, очереди на съемку — всё это с лёгкостью выдержала наша фотокабинка! Было действительно жарко)

фотобудка, фотобудка в аренду, фотобудка москва

фотобудка, фотобудка в аренду, фотобудка москва

фотобудка, фотобудка в аренду, фотобудка москва

 

В Фотобудке Фоксмомент гости могут выбрать различные фильтры для фотографий, а так же отослать полученное фото в социальные сети.фотобудка, фотобудка в аренду, фотобудка москва фотобудка, фотобудка в аренду, фотобудка москва

 

Аренда фотобудки в Москве

EventCatalog.ru